Александр Градский за месяц до смерти женился на украинской модели
Александр Градский за месяц до смерти женился на украинской модели

Александр Градский за месяц до смерти женился на украинской модели

У легендарного поэта и певца Александра Градского, жизнь которого в ночь на воскресенье, 28 ноября, унес инсульт, на момент смерти были официально оформленные отношения.

Об этом со ссылкой на информацию собственного источника, близкого к семье покойного, сообщает MK.ru.

Подробнее о браке Александра Градского

Следовательно, слухи о том, что возлюбленная умершего 72-летнего Александра Градского Марина Коташенко осталась после его смерти без наследства, являются безосновательными.

Как известно, в течение последних 17 лет до ухода Градского из жизни, его спутницей была украинка, модель и актриса Марина Коташенко, с которой у артиста родилось двое детей. Пара жила в мире и согласии, но, несмотря на это, до недавнего времени их брак не был официальным.

Марина Коташенко с Александром Градским

Согласно информации ресурса, оформлять отношения не хотел именно музыкант, поясняя свою позицию тем, что и без штампа в паспорте занимается обеспечением семьи всем необходимым – квартирой, машиной, загородным домом и т.д.

Однако все изменилось незадолго до смерти певца, осенью 2021 года. Не исключено, что Градский в связи со своим самочувствием осознал, что в случае его ухода из жизни у Марины Коташенко могут появиться проблемы в процессе возможного спора за наследство. И около месяца тому назад брак между Градским и Коташенко все-таки был официально оформлен. Сейчас Марина имеет все законные основания претендовать на имущество покойного супруга.

Примечание

Александр Градский переболел COVID-19 осенью 2021 года, после чего его состояние резко ухудшилось: он с трудом мог передвигаться, на эфиры шоу "Голос" приезжал в сопровождении с врачами.

Причиной смерти артиста стал инфаркт мозга.

Ранее мы рассказывали, кем оказался новый избранник скандальной блогерши Саши Пустовит?

Также MY.UA писал, что скандально известная актриса Линдси Лохан приняла ислам и выходит замуж за арабского бизнесмена.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом