СМИ: Семья Александра Градского нажила недвижимости на миллиард рублей
СМИ: Семья Александра Градского нажила недвижимости на миллиард рублей

СМИ: Семья Александра Градского нажила недвижимости на миллиард рублей

В СМИ появилась новая информация о наследии покойного российского музыканта Александра Градского и об имуществе его родственников. Источник российского издания Super, Градский владел помещением 401,5 квадратных метров в Козицком переулке Москвы, это жилплощадь на нулевом и первом этаже дома. В прошлом здесь было зарегистрировано театрально-концертное объединение Градского.

- Коммерческая недвижимость в этом районе может оцениваться более чем в 200 млн, - сказано в сообщении.

В издании отметили, что ранее СМИ писали о квартире Градского на Тверской в доме, где был гастроном "Елисеевский". Источник издания отметил, что эта информация не соответствует действительности.

На Никитском бульваре у Градского 189 квадратных петров на первом этаже. Он владеет ими с 1999 года. Согласно оценкам, жилье может стоить 170 миллионов рублей, а на аренде можно зарабатывать 500 тысяч рублей в месяц. Градский владеет жилплощадью с 1999 года.

Близ метро "Кутузовская" у Градского с 2000 года есть 15,1 квадратных метров жилплощади в многоквартирном доме.

Отмечают, что у Градского два дома в Наро-Фоминском районе, в поселках Глаголево и Новоглаголево. Это трехэтажный особняк на территории в 84 сотки, где землю оценивают минимум в 100 миллионов рублей.

- На территории музыканта буквально одна к другой растут высокие сосны и другая флора. Стоимость такого поместья может достигать 250 млн рублей, - говорится в статье.

Второй загородный особняк площадью 1172 квадратных метров построили около двух лет назад, но земля Градскому досталась в 2012 году. Впоследствии он покупал прилегающие участки.

- Сейчас территорию в 34 сотки с трех сторон окружают дороги, и только с одной стороны у семьи Градского есть соседи. Недвижимость, судя по ценам на сайтах ЦИАН и "Яндекс.Недвижимость", оценивается в 140 млн рублей, - уточнили в сообщении.

Имущество детей и Ольги Градской

Сын Градского с 2015 года обладает квартирой 97 квадратных метров стоимостью 70 миллионов рублей. Здесь артисту делали ремонт специалисты шоу "Идеальный ремонт".

Дочь Мария имеет квартиру стоимостью 70 миллионов. Квартира расположена неподалеку от 400-метровой недвижимости Градского в Козицком переулке. Квартира площадью 172,1 метра в доме номер 12с7 на Тверской досталась Марии в 2018 году.

Мать старших детей Градского Ольга обладает квартирой н Малой Дмитровке 23/15. Это 130,7 квадратных метров стоимостью около 60 миллионов рублей. 1/12 доля жилья принадлежит сыну Даниилу.

Источник материала
Поделиться сюжетом