Король двора: в сети показали фото наглого "героя парковки" в Киеве
Король двора: в сети показали фото наглого "героя парковки" в Киеве

Король двора: в сети показали фото наглого "героя парковки" в Киеве

В Киеве "герой парковки" перекрыл вход в подъезд жилого дома. Интересно, что на авто изображен логотип киевского сообщества, которое борется с нарушением правил парковки.

Об этом сообщает "Киев парковочный".

Киевляне опубликовали в соцсетях фото типичного "героя парковки", нагло перекрывшего дорогу к подъезду местным жителям.

Интересно, что этот автомобиль неоднократно светился в Сети. В частности, на нем изображен логотип сообщества dtp.kiev.ua, которое регулярно публикует информацию о "героях парковки" и борется с ними. Таким образом, желающие выйти из подъезда сразу видят логотип сообщества на авто, которое перекрыло им выход.

Король двора: в сети показали фото наглого "героя парковки" в Киеве - Фото 1

Номера авто заметили киевляне в соцсетях и выразили свое недовольство.

Король двора: в сети показали фото наглого "героя парковки" в Киеве - Фото 2

Ранее "Апостроф" сообщил, что на одном из столичных ресурсов показали фото автомобиля, перекрывающего вход в подъезд своим соседям.

Теги по теме
Киев авто
Источник материала
loader
loader