Выяснилось, кто из королевской семьи переживал о цвете кожи детей принца Гарри и Меган Маркл
Выяснилось, кто из королевской семьи переживал о цвете кожи детей принца Гарри и Меган Маркл

Выяснилось, кто из королевской семьи переживал о цвете кожи детей принца Гарри и Меган Маркл

Американский писатель, журналист и автор Time, People, The New York Times, Life и Vanity Fair Кристофер Андерсен раскрыл имя члена королевской семьи, который переживал о цвете кожи будущих детей принца Гарри и Меган Маркл. В своей новой книге “Братья и жены: в частной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган” он приписывает расистское поведение принцу Чарльзу, пишет TMZ.

По словам автора, узнав о помолвке герцога и герцогини Сассекских, сын королевы Елизаветы II спросил свою жену Камиллу: “Как будут выглядеть их дети?”, на что она ответила, что они будут “абсолютно великолепными”. Принца Уэльского такой ответ не удовлетворил и тогда он конкретизировал свой вопрос и беспокойства: “Я имею в виду, какого цвета будет кожа их детей?”.

Разговор супругов якобы услышал кто-то из обслуживающего персонала королевского двора. Позже слухи докатились до Меган и Гарри, и они были весьма возмущены.

В Букингемском дворце сведения Андерсона назвали “вымыслом”. Представители королевской семьи отказались от дачи комментариев.

Впервые о расизме в королевской семье заговорили герцоги Сассекские в интервью американской телеведущей Опре Уинфри в марте 2021 года. Тогда Маркл утверждала, что впервые столкнулась с вопросом цвета кожи будущих детей во время первой беременности. Гарри же отметил, что тема затрагивалась гораздо раньше, еще на старте их отношений. При этом пара отказалась назвать имя члена королевской семьи, которого так интересовал внешний вид их будущего потомства. Андерсон как бы намекает, что принц Чарльз как раз и был тем самым человеком.

Книга “Братья и жены: в частной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган” выходит в свет 30 ноября.

Пока не доешь, из-за стола не выйдешь: Зачем королева Елизавета взвешивает всех до и после рождественского ужина.

Совсем взрослые: В сети появились снимки подросших детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Принц Чарльз
Елизавета II
Принц Гарри
королевская семья
Меган Маркл
Теги по теме
Меган Маркл
Источник материала
Поделиться сюжетом