/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fb614b3f8118f19869823752ee80d8a89.jpg)
Илон Маск начал продавать свистки
Стоимость свистка Cyberwhistle 50 долларов. Отмечается, что первая партия товара уже распродана.
Миллиардер и основатель компании Tesla Илон Маск представил новый гаджет. В Twitter он анонсировал продажу свистка Cyberwhistle.
По словам Маска, Cyberwhistle - это не обычный свисток, а коллекционный гаджет премиум-класса. Он выполнен из нержавеющей стали и напоминает по дизайну электромобиль Cybertruck.
"Cyberwhistle, выпущенный ограниченным тиражом, вдохновленный Cybertruck, представляет собой коллекционный предмет премиум-класса, изготовленный из медицинской нержавеющей стали с полированной отделкой. Свисток имеет встроенную функцию крепления для дополнительной универсальности", - говорится в описании к товару.
Стоимость Cyberwhistle 50 долларов. Но, при этом, первая партия товара уже распродана.
Напомним, ранее Маск сократил свою долю в компании, продав акции почти на миллиард долларов.
Маск сообщил сотрудникам SpaceX об угрозе банкротства

