![В США ученик устроил стрельбу в школе, есть жертвы](https://thumbor.my.ua/0--tn4W0jc1EM4IKoExDMbi7PKE=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F33a57dd3f2b6db18c3115210c88914bf.jpg)
В США ученик устроил стрельбу в школе, есть жертвы
Подросток стрелявший в школе не оказал сопротивления при задержании, но отказался разговаривать с полицией.
В штате Мичиган, США, 15-летний подросток устроил стрельбу в школе. Три человека погибли, восемь получили ранения. Об этом сообщает CNN.
Полицейские в течение пяти минут задержали стрелка, у него изъяли пистолет.
Сообщается, что трое убитых были учениками 14-и, 16-и и 17-и лет. Также во время стрельбы пострадал учитель.
Полицейские обнаружили в школе несколько гильз и полагают, что было произведено от 15 до 20 выстрелов.
Подросток не оказал сопротивления при задержании, но отказался разговаривать с полицией. Учеников эвакуировали в соседний магазин до прибытия родителей.
Ранее сообщалось, что в Казани неизвестные открыли стрельбу в школе №175 на улице Файзи.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)