Болдуин заявил, что не нажимал на спусковой крючок на съёмках «Ржавчины»
Болдуин заявил, что не нажимал на спусковой крючок на съёмках «Ржавчины»

Болдуин заявил, что не нажимал на спусковой крючок на съёмках «Ржавчины»

Актер Алек Болдуин заявил, что во время съемок фильма 21 октября не нажимал на курок револьвера, из которого была убита кинооператор Галина Хатчинс.

Алек Болдуин - исполнитель главной роли и продюсер вестерна.

Об этом сообщает Reuters.

«Спусковой крючок не был спущен. Я не нажимал на него», – заявил актер в интервью журналисту телеканала АВС Джорджу Стефанопулосу. Интервью должно выйти на канале в четверг.

Читайте Vlasti в Telegram: сообщаем только самое важное

«Я никогда не наведу оружие на человека и никогда не нажму на курок. Никогда», – добавил Болдуин.

Накануне выхода интервью в телеэфир Джордж Стефанопулос в передаче ABC «Доброе утро, Америка» сообщил, что Болдуин «подробно рассказал о том, что произошло на съемочной площадке в тот день».

Управление шерифа Санта-Фе, которое ведет расследование, не комментирует высказывания Болдуина.

Инцидент произошел во время съемок сцены, в которой Болдуин должен был стрелять холостыми патронами.

Ранее Власти писали, что некоторые члены съемочной группы ранее подали судебный иск, в котором обвинили Болдуина и других продюсеров фильма в халатности и пренебрежении правилами безопасности.

Немного об авторе
Болдуин заявил, что не нажимал на спусковой крючок на съёмках «Ржавчины» - Фото 1
Геннадий Иванов:Редактор ленты новостей, специалист по зарубежным СМИ и информагентствам
Источник материала
loader
loader