Ксения Мишина намекнула на причину расставания с Эллертом: "Страшно, токсично, абьюзивно"
Ксения Мишина намекнула на причину расставания с Эллертом: "Страшно, токсично, абьюзивно"

Ксения Мишина намекнула на причину расставания с Эллертом: "Страшно, токсично, абьюзивно"

После того, как актриса сериала "Крепосная" Ксения Мишина и комик Александр Эллерт объявили о своем расставании, фанаты звезд долго не могли прийти в себя. Ведь поклонники наблюдали за развитием отношений пары с самого начала на проекте "Холостячка". Ни актриса, ни ее возлюбленный практически не комментировали свой разрыв. Из-за этого даже появились теории, что Мишина и Эллерт снова сошлись или даже не расходились. Однако недавно актриса поставила точку в этих разговорах и даже намекнула на истинную причину разрыва с комиком.

Об этом Ксения рассказал в Youtube-шоу Алексея Дурнева.

Почему Мишина и Эллерт расстались?

На днях на Youtube-канале Алексея Дурнева вышел очередной выпуск его авторского шоу "Еда Дурнева". Гостьей программы была Ксения Мишина. Во время разговора с шоуменом Ксения намекнула, что ее отношения с Александром Эллертом были токсичными и абьюзивными. Предполагают, что именно это и стало причиной столь скорого разрыва. Однако официального заявления "Холостячка" не делала.

Ксения Мишина и Алексей Дурнев. Скриншот

Об абьюзе Ксения Мишина заговорила, когда Дурнев напомнил, как пара вместе ездила в отпуск в Буковель. Там они катались и даже снимали свое счастье на видео:

"Да, катались, прикольно... Я просто люблю все, что страшно. Все, что страшно, токсично, ужасно... Все, что абьюзивно – я люблю, но на время, потом все", – многозначно заявил актриса.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Также во время разговора вспомнили момент, когда Александр Эллерт признавался Мишиной в любви. Для этого он даже арендовал вертолет. Однако актриса заявила, что сегодня такое бы не сработало.

Напомним, что Ксения Мишина вышла "в свет" в эффектном мини-платье и реакция Эллерта не заставила себя ждать.

Читайте также, как выглядела Ксения Мишина в начале карьеры.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом