/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fbb862bef408c5afa456fb32808acb007.jpg)
В Волынской области мужчина упал на нож
Пасынок бросался с ножом на отчима, а ранил сам себя.
В Любомле Волынской области 29-летний парень порезал себя ножом. В настоящее время он находится в реанимации.
Об этом сообщает "Вестник".
В Любомле Волынской области мужчина получил ранение грудной клетки, случайно упав на нож. Это произошло вчера, 1 декабря, по месту его проживания.
29-летний парень поконфликтовал с отчимом и взял в руки нож, но не удержался на ногах и упал на него.
Мужчину госпитализировали в реанимационное отделение КНП Любомльской ТМО с диагнозом: проникающее ранение левого предсердия, гемоперекардит, левосторонний пневмоторекс.
С места происшествия правоохранители изъяли нож. Сейчас решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по статье 128 KK Украины (Неосторожное или средней тяжести телесное повреждение).
Напомним, что в Житомирской области 28-летний сын топором убил отца. Молодой человек получил 8 лет заключения.
Читайте также:
- В Днепре 10-летняя девочка просила на улице подаяние, чтобы собрать себе деньги на лекарства от бронхита
- Порвал на глазах у всего класса: в Кировоградской области 8-классник избил девушку (видео 18+)
- С 1 января в Украине могут вырасти тарифы на распределение газа
- В СИЗО Полтавы умерла 20-летняя девушка, получившая 15 лет за убийство инструктора тира

