/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fb4035733c72eb789836034a9504158f2.jpg)
В Мелитополе 9-летний мальчик оказался на улице из-за семейной ссоры
После ссоры с матерью ребенок ушел из дома.
В Мелитополе Запорожской области на улице обнаружили 9-летнего мальчика. Ночь он провел под открытым небом из-за ссоры с матерью.
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области.
Вчера, 2 декабря в полицию Мелитополя поступило сообщение от 38-летней местной жительницы о том, что ее малолетний сын ушел из дома и не вернулся. По словам матери, они с сыном поругались приблизительно в 20:30 и он ушел на улицу без мобильного телефона.
Правоохранители начали поиски пропавшего мальчика. Они общались с одноклассниками и друзьями пропавшего мальчика, отрабатывали улицы города,
"3 декабря около трех часов утра полицейские нашли мальчика на перекрестке улиц Шмидта и Воинов Интернационалистов. Он уже достаточно сильно замерз. Правоохранители посадили его в служебный автомобиль и отвезли в управление полиции, а затем передали матери. Относительно малолетнего, который в темное время суток сам оказался на улице, преступлений и правонарушений совершено не было", — отметили в полиции.
Напомним, что правоохранители Тернополя объявили в розыск 27-летнюю мать двоих детей Ольгу Дейнегу. Женщина ушла из дома 30 ноября после обеда и до сих пор не вернулась.
Читайте также:
- "Ланос" против елок: в Днепре водитель под хмельком врезался в деревья и скрылся с места ДТП
- В центре города во Львовской области отказали тормоза в цистерне с водой
- 7-летний россиянин украл иномарку и сбил на ней сверстников

