Расчленили и сожгли: под Киевом нашли останки 23-летней девушки из Закарпатья
Расчленили и сожгли: под Киевом нашли останки 23-летней девушки из Закарпатья

Расчленили и сожгли: под Киевом нашли останки 23-летней девушки из Закарпатья

Сына девушки фигурантка дела отвезла домой / скриншот с видео

На Киевщине нашли останки 23-летней девушки из Закарпатья, об исчезновении которой ее мать сообщила 30 ноября. Жительница Ужгорода поехала со своим маленьким ребенком к друзьям, после чего ее убили.

Тело девушки расчленили, завернули в ковер и сожгли, об этом сообщили в пресс-службе полиции Закарпатской области.

Об исчезновении жительницы Закарпатья в полицию сообщила ее мать. Она рассказала правоохранителям, что ее 23-летняя дочь уже более 10 дней не выходит на связь и оставила без присмотра своего маленького ребенка. 

Правоохранители установили, что 20 ноября девушка вместе со своим 2-летним сыном поездом приехала в столицу, а потом они находились в гостях, которые живут под Киевом. Полиция отправилась в дом 25-летнего мужчины, у которого гостила девушка, там провели обыск.

Во время следственных действий мужчина, как сообщили правоохранители, заметно нервничал. Он назвал себя чужим именем и показал полиции фейковый паспорт. В квартире мужчины копы нашли документы девушки, которая исчезла. Также полиция обнаружила останки тела, которые могут принадлежать пропавшей.

Правоохранители установили, что девушка и ее ребенок действительно находились в гостях в квартире мужчины, где проводился обыск. Вместе с ними была еще одна женщина, их знакомая. В ночь на 2 ноября компания употребляла наркотики. Однако как погибла девушка из Закарпатья - владелец квартиры не рассказал.

Полиция раскрыла подробности жуткого убийства девушки из Ужгорода

Мужчина признался, как он и его сообщница избавились от тела умершей. Они надели парики и замаскировали внешность, после чего купили в магазине уголь и химическое вещество. Дождавшись ночи, подельники завернули труп девушки в ковер и поехали в лес. Там они расчленили тело и подожгли труп, останки мужчина и сообщница облили веществом и закопали. 

"Избавившись от тела, чтобы максимально скрыть следы, фигурантка отвезла ребенка умершей в Ужгород и оставила мальчика в квартире, где он и проживал вместе с мамой. С мобильного телефона умершей она написала сообщение отцу ребенка, чтобы тот забрал сына к себе. После этого женщина сразу же покинула пределы страны", - рассказали в полиции.

25-летнего мужчину задержали, в его доме нашли и изъяли наркотики. Ему и его сообщнице грозит ответственность по статье об умышленном убийстве. 

Ранее УНИАН уже сообщал, что под Киевом многодетная мать вонзила нож в сожителя. Вместе они придумали историю о нападении незнакомцев.

Также Вас могут заинтересовать новости:

  • В Одесской области мужчина убил односельчанина и спрятал тело в диван (фото)
  • На Николаевщине пропавшего 9-летнего мальчика нашли мертвым (фото)
  • В Кривом Роге иностранцы с оружием устроили кровавые разборки: есть жертва и пострадавший

Автор: Полина Кузенко

Теги по теме
Киев полиция Киевская область Ужгород
Источник материала
Поделиться сюжетом