Попробуем не дать «Бенфике» показать свою игру – Луческу
Попробуем не дать «Бенфике» показать свою игру – Луческу

Попробуем не дать «Бенфике» показать свою игру – Луческу

Киевский клуб сыграет в Лиссабоне матч престижа.

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу надеется на положительный результат в матче с «Бенфикой» в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов, передает Укринформ.

«Надеюсь, мои ребята отнесутся к игре профессионально. Хочу, чтобы они продолжили показывать игру, которую они показывали раньше в турнире. Завтра последняя игра в Лиге чемпионов. Команда хорошо провела две встречи с «Барселоной» и матч с «Баварией» дома. Мы заслуживали в этих матчах большего. Где-то подвела удача, и нам не удалось набрать очки.

Многие говорят, что эта команда достигла своего максимума. Может ли эта команда прогрессировать и показывать результат? Эти ребята второй год играют вместе, и удачные игры с «Барселоной» и «Баварией» показали, что мы на правильном пути. Считаю, что в том же первом матче с «Бенфикой» мы должны выигрывать, но нам немного не повезло.

Завтра «Бенфике» нужна победа, и она будет организовывать игру так, чтобы доминировать и контролировать игру. Мы должны стараться не дать сопернику показать свою игру.

Думаю, завтра «Бенфика» будет играть мощно. Они захотят забить быстрый гол, чтобы контролировать ход матча. Они нуждаются в победе, особенно после поражения в дерби. Но в чемпионате предстоит еще длинная дистанция, есть время, чтобы все изменить. А в ЛЧ это последняя игра, и еще неизвестно, какой результат будет зафиксирован в Мюнхене. Думаю, «Бенфика» будет играть мощно с самого начала», – рассказал Луческу.

Как сообщал Укринформ, матч «Бенфика» - «Динамо» состоится 8 декабря в Лиссабоне. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.

В пяти предыдущих матчах Лиги чемпионов «Динамо» набрало всего одно очко и уже не поднимется выше 4-го места в группе.

Теги по теме
футбол Динамо Лига чемпионов
Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны