Шахтер - Шериф. Онлайн-трансляция матча ЛЧ

Сегодня, 7 декабря, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция матча группового раунда Лиги чемпионов - между украинским Шахтером и молдавским Шерифом.

Матч состоится в Харькове на стадионе Металлист. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени. Первый поединок команд закончился со счетом 2:0 в пользу Шерифа.

В UEFA огласили имена судей, которые назначены на матч группового этапа Лиги Чемпионов между донецким Шахтером и Шерифом.

Возглавит бригаду 33-летний арбитр из Литвы Донатас Румшас, которому будут помогать его соотечественники - лайнсмены Александр Радиус и Довидас Сузиеделис. В качестве четвертого судьи выступит Робертас Валиконис.

Korrespondent.net проведет текстовую онлайн-трансляцию Шахтер - Шериф

Независимо от результата этого матча, Шахтер финиширует на четвертом, а Шериф - на третьем месте в группе D.

Следовательно, горняки останутся без евровесны, а клуб из Молдовы перекочует в 1/16 финала Лиги Европы. Борьбу в плей-офф Лиги чемпионов из этого квартета продолжат Реал и Интер.

По мнению специалистов, гораздо больше шансов на победу в этом противостоянии у подопечных Роберто Де Дзерби.