В Днепре забрызгали из баллончика и ограбили клиента борделя: он вышел из заведения и сообщил о "минировании"
В Днепре забрызгали из баллончика и ограбили клиента борделя: он вышел из заведения и сообщил о "минировании"

В Днепре забрызгали из баллончика и ограбили клиента борделя: он вышел из заведения и сообщил о "минировании"

Что именно произошло в борделе, пока неизвестно.

В одном из борделей Днепра избили и ограбили клиента. После того, как мужчину забрызгали из газового баллончика и вывели из заведения, в полицию поступило сообщение о "минировании" здания.

Об этом пишет издание "Информатор".

Как стало известно, инцидент произошел 7 декабря на улице Сечевых Стрельцов. Там у мужчины, с его же слов, произошел конфликт с персоналом барделя: они брызнули ему в лицо из газового баллончика, после чего выгнали на улицу. Впоследствии гражданин заметил, что у него пропали деньги.

“Уже позже полиция получила сообщение о ”минировании” от обиженного клиента. Взрывчатку в помещении не обнаружили, а мужчину задержали за ложный вызов”, — добавили в издании.

Напомним, что в Днепре неизвестные "заминировали" три школы. Днем ранее кто-то также заложил бомбу в еще одно общеобразовательное учреждение.

Читайте также:

  • В Запорожье суд избрал меру пресечения "организатору" избиения девушек возле школы.
  • Пригласил в гости и зарезал: в Тернополе 19-летний парень жестоко убил 22-летнюю девушку.
  • В Карпатах выпало почти полметра снега, объявлено штормовое предупреждение.

Новости Киева: в столице ищут телефонного террориста из-за звонка о заминировании пяти ТРЦ

Источник материала
loader
loader