Убийство 6-летнего ребенка в Киеве: суд ужесточил приговор обвиняемому
Убийство 6-летнего ребенка в Киеве: суд ужесточил приговор обвиняемому

Убийство 6-летнего ребенка в Киеве: суд ужесточил приговор обвиняемому

Киевская городская прокуратура добилась более сурового наказания для обвиняемого в убийстве 6-летнего мальчика.

При принципиальной позиции ювенального прокурора Киевской городской прокуратуры коллегией судей Киевского апелляционного суда вынесен приговор, которым к 15 годам лишения свободы приговорен мужчина за совершение умышленного убийства малолетнего ребенка.

Ужасное преступление произошло 25 июня 2020 в квартире по ул.

Шолом-Алейхем в Деснянском районе столицы.

Согласно материалам обвинения, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил 6-летнего сына знакомой и нанес ему многочисленные удары в разные части тела, причинив тяжкие телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы, множественных переломов, ушибов внутренних органов и т.

В результате указанных повреждений мальчик скончался в реанимационном отделении детской больницы.

В ходе судебного разбирательства ювенальный прокурор Деснянской окружной прокуратуры города Киева полностью доказал вину обвиняемого и настаивал на назначении наказания в виде 15 лет лишения свободы.

Раньше мы писали, что сотрудники Национальной полиции в Закарпатской области смогли установить обстоятельства исчезновения 23-летней девушки, ее останки нашли в Киевской области.

Как стало известно, девушка приехала погостить в Киев к своим знакомым с 2-летным сыном 20 ноября, после чего «загадочно» пропала.

ua в Telegram.

Источник материала
loader
loader