/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fec20f1d889de8377cb35b5d2c4822dbb.jpg)
Блогер-дайвер помог найти тела юноши и девушки, пропавших 21 год назад
Блогер составил список ближайших водоемов и стал исследовать дно с помощью специального оборудования.
В Теннесси, США, ютубер, занимающийся дайвингом, обнаружил машину с останками юноши и девушки, утонувших 21 год назад
Об этом сообщает NBC News.
18-летнюю Эрин Фостер и 17-летнего Джереми Бехтела последний раз видели 3 апреля 2000 года после того, как вышли из дома Фостер. После этого молодые люди исчезли, и полиция так и не смогла их найти. В течение многих лет в их деле не было никаких доказательств.
Дайвер и автор YouTube-канала Джереми Сайдс, занимающийся поиском пропавших людей, начал собственное расследование. Он составил список водоемов города и окрестностей. Он на лодке стал прочесывать дно с помощью специального оборудования.
На прошлой неделе аквалангист Сайдс нашел автомобиль, на котором ехали Фостер и Бехтел, на дне одним из водоемов. Полиция подтвердила, что автомобиль принадлежал Фостер. Внутри машины обнаружили остатки тел двух человек. В настоящее время эксперты готовятся провести анализ ДНК. О находке уже сообщили семьи погибших.
"С одной стороны я очень рад, что смог их найти. В то же время, мне так жаль, что они там оказались. Я не могу поверить — прошло более 20 лет, как они сидели там и ждали, пока кто-то их найдет", — сказал Сайдс. .
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F2929e8159dcc0cb75b976eb2893f1de2.jpg)
Местный шериф Стив Пейдж рассказал, что аквалангисты прочесывали этот водоем 20 лет назад, ища погибших, однако ничего не обнаружили.
Напомним, что в Британии убийцу 86-летней женщины удалось найти спустя 20 лет после преступления благодаря анализу ДНК.
Читайте также:
- Модель, руководившая преступной бандой, заказала убийство своего мужа на день рождения сына
- Распилил тело в ванной: обнародованы детали ужасного убийства в Киеве (фото)
- В США мужчина погиб от выстрела в спину ружьем, которое держал в руках 2-летний сын

