
Улетевшая из Украины Анна Богдан в мини-платьице поделилась своей радостью: "Сбылась моя мечта"
Победительница шоу "Холостяк" и популярная блогерша Анна Богдан поделилась в сети впечатляющими кадрами из Мексики, куда отправилась вместе с Мишей Заливако.
Как сообщает Politeka.net, получившая широкую популярность после проекта "Холостяк" блогерша Анна Богдан поделилась в Instagram-сторис кадрами из Мексики, куда отправилась накануне вместе со своим парнем Михаилом Заливако.
На одном из снимков Анна запечатлена у подножья знаменитой на весь мир пирамиды в Тулуме. На снимке красотка позирует в коротком желтом платьице с широкими рукавами, которое подчеркнуло стройные ноги и роскошную фигурку. Свой образ девушка дополнила стильной шляпкой, видно, что под ней распущенные волосы.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fcdea9b16d1c0680c7d7a3b70deb6dd31.jpg)
"Сегодня сбылась моя мечта. Хочу вас познакомить с этим удивительным место", - подписала сторис Богдан.
Также девушка показала несколько снимков с поднятия на пирамиду и ее историю. А еще выложила яркий кадр с Михаилом Заливако у подножья пирамиды, на котором они весело улыбаются в камеру.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F29c11722cf41c2c19bed9fe52113a3b5.jpg)
Напомним, Возлюбленная "Холостяка" Заливако пошалила на отдыхе в модном купальнике: "Здесь офигенные чаны".
Как сообщала Politeka, Богдан честно рассказала о жизни с Заливако после "Холостяка": "Знаю, каково это в отношениях винить во всем себя".
Также Politeka писала, что Анна Богдан показала, чем занимается с "Холостяком" Заливако в спортзале: "Влияет на уровень...".

Жила в России 20 лет, но приезжала в Украину к дочери: как выглядит мама Поляковой и что о ней известно

Бывший участник команды Данилко назвал сумму, которую ему платил артист/Финалист "Х-фактора" работал у артиста на бэк-вокале

Умерла украинская звезда кино Таисия Литвиненко

Спикер ВМС ВСУ увидел "карательную дискотеку"/ Сеть взорвалась комментариями от современного российского эстрадного "творчества"

Ошибка под номером три? Олег Винник снова решил "вернуться" на сцену, есть даты тура

Младшая на 44 года невеста Мика Джаггера высказалась о свадьбе: "Боюсь менять"
