На 39-м году жизни скончался украинский депутат
На 39-м году жизни скончался украинский депутат

На 39-м году жизни скончался украинский депутат

В субботу, 11 декабря, умер Алексей Новиков — общественный деятель и депутат Киевского городского совета 8-го созыва. Ему было 38 лет.

Об этом сообщила прессслужба Киевской городской государственной администрации.

38-летний Алексей Новиков скончался в результате сердечного приступа. Он совсем немного не дожил до своего дня рождения - чуть больше месяца.

«Алексей Новиков как депутат и общественный деятель работал на благо нашего города, всегда отстаивая интересы общества. Но жизнь часто бывает несправедливой и отнимает в расцвете сил. Вечная память", - написали в пресс-службе КГГА.
Умер Алексей Новиков

У Новикова были жена и дети

Кроме этого, о смерти мужа в сети написала его жена. Она написала трогательный пост об Алексее на его же странице в сети.  

Женщина уточнила, что Алексей был не только хорошим мужем, но и отцом и верным другом. Она также указала, когда можно попрощаться с Новиковым. Это можно сделать 12 декабря, в воскресенье. 

Похоронят Алексея Новикова на Байковом кладбище в 14:00. Жена также указала в посте для тех, кто придет попрощаться с Алексеем, важную деталь. На кладбище можно брать с собой только живые цветы. Искусственные венки приносить запрещается. 

Пост жены Алексея Новикова

Соболезнование

"Искренние соболезнования. В прошлом месяце видела, как он пешком шел на работу. Я просто в шоке. Очень хороший, добрый, открытый и честный человек, всегда помогал, когда я обращалась к нему. Царствие Небесное", "Вечная память Алексею! Вежливый, умный, приятный, ни один депутат в нашем дворе не сделал такого порядка как Алексей»,- написали люди в комментариях к посту.

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что умер скандальный украинский тренер, считавший себя гражданином России.

Также портал MY.UA писал, что умер легендарный кинопродюсер и создатель фестиваля "Кинотавр".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны