В Буковель туристов будут возить автобусными шаттлами: график движения и стоимость
В Буковель туристов будут возить автобусными шаттлами: график движения и стоимость

В Буковель туристов будут возить автобусными шаттлами: график движения и стоимость

15 километров пути автобусы преодолевают за 20 минут.

В Буковель теперь можно добраться автобусными шаттлами. Отправка общественного транспорта происходит одновременно с железнодорожными рейсами.

Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

Услугами автобусных шаттлов уже воспользовались около 70 человек, которые приехали на станцию Татаров — Буковель.

"От железнодорожной станции Татаров — Буковель до горнолыжного курорта Буковель и обратно начали курсировать автобусные шаттлы. Время отправления автобусов привязано к железнодорожным рейсам, так что все гарантированно доедут быстро и удобно", — подчеркнули в пресс-службе компании.

©

Там также отметили, что 15 километров пути автобусы преодолевают за 20 минут. Стоимость проезда — 50 гривен.

Напомним, что "Укрзализныця" к новогодним праздникам назначает еще дополнительные поезда и увеличивает периодичность отдельных рейсов на "лыжные" направления.

Читайте также:

  • В 2022 году расходы украинцев планируют проверить: кому будут начислены налоги за старые квартиры.
  • В Черкассах мужчина ударил ножом подростка.
  • 16-летний водитель на авто влетел в толпу пешеходов на "зебре": что известно о жутком ДТП в Луцке.

Новости Украины: как туристический курорт Буковель готовится к лыжному сезону

Источник материала
loader
loader