/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F3433eb9b1db77eba362a36f64cb4d4d6.jpg)
В зоопарке лев набросился на 2-летнюю девочку и откусил ей руку: отец впал в кому после увиденного
В Йемене лев напал на человека. Об это пишет издание Gulf News.
Лев. Фото из открытых источников
Как стало известно, инцидент произошел в местном зоопарке. Сообщается, что лев напал на двухлетнего ребёнка.
Отец со своей дочерью пришел в зоопарк и в какой-то момент девочка просунула руку в вольер хищника. Лев заметил это и напал. Животное вонзилось в руку своей жертвы и откусил её.
Трагедия произошла на глазах у отца, который в этот момент фотографировал девочку. Увидев произошедшее мужчина потерял сознание и впал в кому.
Обоих пострадавших доставили в медицинское учреждение.
Как пишет издание, после происшествия правозащитники возложили ответственность за случившееся на отца пострадавшей и администрацию зоопарка.
Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в Сингапуре на мужчину набросились разъяренные выдры. Происшествие случилось в тот момент, когда британец прогуливался по ботаническому саду со своим приятелем. Во время прогулки они заметили несколько десятков выдр с детенышами. Пострадавший рассказал, что из-за того что на улице было темно один из посетителей сада не заметил животных и случайно наступил на них. После этого выдры набросились на британца. В результате происшествия потерпевший получил около 20 ранений.
Также сайт "Комментарии" писал о том, что в Замбии на молодую британку напал крокодил, когда она занималась рафтингом. Хищник схватил пострадавшую за ногу и пытался утащить под воду. На помощь девушке поспешили её друзья. Сообщается, что с их помощью пострадавшей удалось отбиться от животного. В настоящее время её жизни ничего не угрожает.
Читайте Comments.ua в Google News
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!

