В Донецкой области депутат погиб в результате падения с высоты
В Донецкой области депутат погиб в результате падения с высоты

В Донецкой области депутат погиб в результате падения с высоты

В Донецкой области в результате падения с высоты погиб депутат / фото dn.npu.gov.ua

В городе Селидово Донецкой области в результате падения из окна пятого этажа жилого дома погиб депутат городского совета.

По информации Отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Донецкой области, сообщение о несчастном случае поступило в полицию в 11:40 от местного жителя.

Предварительно установлено, что 35-летний мужчина пришел домой и выпрыгнул из окна пятого этажа.

"Трагедия произошла на глазах семилетнего сына погибшего, который в этот момент находился дома один. Сейчас с ребенком работают ювенальные полицейские и психологи", – говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и руководство полиции Селидово. Полицейские собирают вещественные доказательства, опрашивают возможных очевидцев происшествия.

Решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство) с пометкой "самоубийство". Полиция проверяет все версии произошедшего.

Ранее стало известно, что в Днепре задержали 45-летнего подозреваемого в подготовке к убийству депутата областного совета. Суд избрал задержанному меру пресечения – содержание под стражей.

Вас могут заинтересовать такие новости:

  • На Львовщине местный депутат разбил патрульные авто, убегая от копов (видео)
  • Хотел разогнать невакцинированных: в Одессе "депутат" распылил в ресторане газ – соцсети

Автор: Светлана Макринская

Теги по теме
депутат
Источник материала
Поделиться сюжетом