/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F80c8688be8696580dd747e0371e913e3.jpg)
Хотели перебежать 8 полос: под Киевом произошло жуткое ДТП, фото
В четверг вечером, 16 декабря, на Житомирской трассе произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 2 человека.
Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Telegram.
Авария случилась под Киевом, возле КП. Два грузовика сбили насмерть двух мужчин. Тела разлетелись по разным сторонам дороги. Отметим, что погибшие хотели перебежать 6 полос.
На место страшного инцидента приехали правоохранительные органы и скорая помощь. Образовалась пробка из Киева.
"Граждане, не бегайте через 6-8 полос. Не ломайте жизнь водителям", - предупреждает автор поста.
Ранее "Апостроф" писал, что в Соломенском районе Киева утром в четверг, 16 декабря, столкнулись патрульные полицейские на Renault и таксист Uber на Volkswagen. Они не поделили перекресток улиц Народного Ополчения и Смелянской.

