Сборная Украины по хоккею уступила Франции во втором матче Еврочелленджа

Второе поражение «сине-желтых» на турнире в Польше.

Сборная Украины по хоккею минимально проиграла Франции (1:2) во втором матче Еврочелленджа, сообщает Укринформ.

Во втором периоде команды обменялись шайбами ​​Пьеррика Дюбе и Евгения Фадеева. В третьей 20-минутке Жереми Панс принес победу Франции.

Это второе поражение команды Вадима Шахрайчука на турнире в Польше. Вчера сине-желтые в овертайме уступили Венгрии (1:2).

18 декабря сборная Украины сыграет против Польши. Начало – в 18:30 по киевскому времени.

Как сообщает Укринформ, Еврочеллендж – очередной этап подготовки сборной Украины к ЧМ-2022 в дивизионе ИС, который пройдет весной 2022 года. Напомним, что в составе украинской команды на турнире нет хоккеистов Донбасса и других представителей Суперлиги.