/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F4cfc3bd5265f16af125613213e8abed4.jpg)
В Киеве грузовик сбил женщину, которая внезапно вышла на дорогу
Как передает Укринформ, об этом полиция Киева сообщает в Фейсбуке.
В полицию поступило сообщение об автопроисшествии с пострадавшими на улице Гарматной.
Предварительно выяснено, что водитель грузового автомобиля Volvo, 1975 года рождения, совершил наезд на внезапно вышедшую на проезжую часть женщину. В результате происшествия женщина, 1939 года рождения, от полученных травм скончалась на месте.
По данному факту следователи начали досудебное расследование по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего.
Как сообщал Укринформ, в столице полиция устанавливает обстоятельства двойного смертельного происшествия на Брест-Литовском шоссе.

