/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F17f84e4ac4647a0713bb0711dc69fee7.jpg)
Российский солдат зашил себе рот
В Челябинской области российский солдат зашил себе рот после скандала с девушкой.
Об этом пишет Telegram Подъем.
19-летний срочник приревновал свою девушку, накричал на нее, а потом пошел в туалет и зашил себе рот иголкой с трикотажной нитью. Таким образом, он наказал себя за грубые слова.
Инцидент, согласно данным служебных документов, произошел 15 декабря в Чебаркуле.
На странного солдата обратил внимание дежурный части. Он заметил, что парень ходил в маске и постоянно молчал.
Когда же с россиянина сняли маску, оказалось, что его рот зашит.
В медчасти нити вспороли. Сейчас с солдатом работает психолог.
Как писал УНИАН, в Санкт-Петербурге вечером, 17 декабря, загорелся военный корвет с управляемым ракетным вооружением "Проворный" во время строительства. Спасатели присвоили пожару высший ранг сложности, огонь охватил 800 квадратных метров.
Кроме того, двое российских десантников, которых Россия отправила в Беларусь якобы из-за "внезапной проверки боеспособности", погибли при приземлении с парашютом в Гродно.
Вас также могут заинтересовать новости
- "Цена договорная": 17-летняя россиянка выставила на продажу ребенка для "раскрутки" своего бизнеса
- Приняли в "полноправные мужчины": Кадыров похвастался ритуалом с сыном (фото)
- "Вселила джиннов": в России задержали "охотника" за гадалками после зверского убийства (видео)
Автор: Виолетта Орлова

