/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2Fa979cd48cb9c5d688a9f641de6158282.jpg)
Поджигала газовую плиту: на Буковине женщина погибла от ожогов
В селе Зруб-Комаровцы Черновицкой области в результате неосторожной эксплуатации газовой плиты ожоги получила 60-летняя женщина.
По предварительной информации, когда женщина зажгла спичку, произошла вспышка газа, в результате чего на ней загорелась одежда.
С диагнозом термические ожоги поверхности тела госпитализировали в реанимационное отделение Черновицкой больницы скорой медицинской помощи.
От полученных травм женщина скончалась в лечебном заведении.
«Главное управление ГСЧС Украины в Черновицкой области призывает граждан быть осторожными при эксплуатации газовых и электроприборов, печного отопления и не пренебрегать соблюдением правил безопасности», - говорится в сообщении.
ua в Telegram.

