Сын Мадонны Рокко Ричи стал художником и продает картины под псевдонимом Rhed
Сын Мадонны Рокко Ричи стал художником и продает картины под псевдонимом Rhed

Сын Мадонны Рокко Ричи стал художником и продает картины под псевдонимом Rhed

Рокко Ричи стал художником, но продает картины под вымышленным именем. 21-летний сын Мадонны и Гая Ричи представлен в лондонской галерее современного искусства Тани Бакстер под псевдонимом Рэд (Rhed). Его работы посвящены преимущественно теме “фиксаций на знаменитостях и лейблах” и оцениваются в тысячи долларов, пишет Page Six.

“Рэд — молодой начинающий художник, чья культура разнообразна и нетрадиционна, — говорится в биографии художника на веб-сайте галереи. — Его детство прошло между Нью-Йорком и Лондоном, что дало ему эклектичный и разнообразный художественный опыт”.

Первая выставка Рокко в центре современного искусства Тани Бакстер состоялась в июле 2018 года. Тогда его работы сопровождало описание: “Теперь, живя в Лондоне и посещая Central Saint Martins, он с экспрессионистским воодушевлением и уличной энергией погрузился в новый жанр бриколажного искусства. Неудивительно, что он сначала пробовал себя как художник-граффити, и в его работах определенно есть намеки на Баскию и Бэнкси”.

В настоящее время парень продолжает обучаться искусству в Central Saint Martins. Сообщается, что “он вдохновлен художником-граффити Бэнкси и видит себя ключевым игроком на лондонской арт-сцене через несколько лет”.

Летом 2021-го у Рокко также была выставка в галерее, на которой присутствовали и Мадонна, и Гай, которые расстались в 2008 году. А на Art Basel в Майами был организован частный ужин, посвященный работам начинающего художника.

Бэнкси хочет купить тюрьму и превратить ее в арт-центр.

Мадонну критикуют в сети за откровенные фото. Даже 50 Cent отреагировал на съемку.

Рокко Ричи
Источник материала
Поделиться сюжетом