Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 декабря 2021
Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 декабря 2021

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 декабря 2021

День обязательств и неожиданных проблем – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В среду, 22 декабря, восемнадцатый лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Лев.
 
Луна в Льве – время энергичных начинаний, общения и развлечений. У людей возрастает склонность к авантюрам и риску, поэтому стоит отложить все серьезные финансовые дела, подписание договоров и сделки с недвижимостью.
 
Благоприятный период для реализации творческих замыслов и посещения театров, музеев, выставок.
 
22 декабря – день неожиданных проблем и оценки взятых на себя обязательств. Подходит для активной работы, оказания помощи и заботы о близких.
 
В фазу Убывающей Луны снижается жизнеспособность и человек быстрее устает, теряет энергию и становится менее активным.
 
Это период эмоционального и физического спада, во время которого лучше заниматься налаженными делами, не требующими особенных усилий.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 декабря

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнов может охватить меркантильный интерес даже в дружеских и романтических отношениях. Звезды советуют проявить искреннюю заинтересованность к ближним, не ожидая ничего взамен.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Для Тельцов настанет момент триумфа в обществе – они будут пожинать плоды своих трудов и получать похвалу. Звезды рекомендуют всячески проявлять себя, например в одежде, несмотря на скептическое отношение к всеобщему вниманию.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
День Близнецов благоприятен для духовного роста и достижения гармонии. Не исключена встреча со «второй половиной» или романтические приключения.  
 

Рак (22.06−22.07)

 
Раки могут получить предложение о смене работы или направления деятельности. Звезды рекомендуют смело пробовать свои силы и набираться опыта. 
 

Лев (23.07−22.08)

 
Негативная ситуация побудит Львов укрепить границы в общении и отношениях. Такое состояние может изрядно утомить и расшатать нервы. Звезды советуют больше доверять окружающим и проявлять дружелюбие.
 

Дева (23.08−22.09)

 
У Дев вероятно депрессивное состояние, которое может проявиться в нежелании сопротивляться невзгодам и в отсутствии надежд на будущее. Рекомендуется провести спокойный, размеренный день наедине с собой, заняться медитацией и духовными практиками.
 

Весы (23.09−22.10)

 
День Весов располагает к романтическим связям и поездкам. У представителей знака может появиться потребность в тесном физическом контакте и проявлениях ласки. 
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Новые люди в коллективе подстегнут интерес Скорпионов к работе. Звезды советуют делегировать часть обязанностей, иначе представители знака рискуют не справиться со своими личными проблемами.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Материальное положение Стрельцов значительно улучшится, возможны крупные приобретения и реализация давних желаний. Кроме того, звезды обещают подъем в новом деле. 
 

Козерог (22.12−19.01)

 
В центре внимания Козерогов окажутся семейные дела и планирование. Звезды обращают внимание, что пришло самое удачное время для кардинальных изменений в быту. 
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеям принесут успех и прибыль их креативные идеи. Кроме того, представителям знака удастся выстроить фундамент нового крупного дела. Главное − грамотно выбирать партнеров и союзников. 
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыб ожидают приятные сюрпризы в отношениях и семейных делах. Звезды обещают улучшение финансовой ситуации и повод устроить праздник. 
 
 
Теги по теме
Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом