Супруга футболиста пожаловалась на отдых в Дубае
Супруга футболиста пожаловалась на отдых в Дубае

Супруга футболиста пожаловалась на отдых в Дубае

Лиза Третьякова назвала себя "бесформенным сухарем" после отравления в "одном из топовых отелей" курорта.

Супруга полузащитника Александрии Максима Третьякова Лиза осталась недовольна каникулами в Объединенных Арабских Эмиратах из-за отравления.

Она опубликовала фото в соблазнительном бикини и описала неприятную ситуацию.

"Таким бесформенным сухарем я еще никогда не была. На фото еще ничего так, красивенько, а вот в жизни... Последний раз я весила 43 кг в классе так шестом... Вот это отдых выдался...", – заявила Лиза.

По словам Третьяковой, она не подозревала, что "в Дубае в одном из топовых отелей можно так отравиться или подцепить кишечную палочку".

При этом в первые дни отдыха девушка была довольна обстановкой.

"Отель просто пушка, минусов пока не обнаружили, еда вкуснейшая, все шикарно красиво, вылизано до блеска, обслуживание", – писала она.

Отметим, что одна у одной из самых популярных жен игроков Украинской футбольной Премьер-лиги более 229 тысяч подписчиков в Instagram.

Она часто демонстрирует подтянутую фигуру и делится советами красоты и здоровья.

Ранее жена защитника киевского Динамо Александра Тымчика Карина опубликовала пикантные фото с Мальдив.

Девушка динамовца взволновала образом школьницы

Теги по теме
фото
Источник материала
loader
loader