Марине Хлебниковой сделали операцию по пересадке кожи, Новый год певица встретит в больнице
Российская певица Марина Хлебникова постепенно восстанавливается после пожара, который случился в ее квартире больше месяца назад, но процесс будет долгим.
Артистка в результате неприятного инцидента получила 20% ожогов тела. Поэтому медики сделали Хлебниковой пересадку кожи. Операция прошла удачно. Впрочем, певице придется еще раз лечь под нож пластического хирурга, ведь повреждения кожи слишком серьезны, сообщает 23 декабря российское РЕН-ТВ.
Также известно, что исполнительнице хита "Чашка кофия" еще долго придется восстанавливаться после страшного пожара. Новый год артистка встретит в больнице.
Марина Хлебникова попала в больницу 18 ноября. В тот день в ее двухуровневой квартире в Москве случился пожар. СМИ утверждают, что в тот момент рядом с певицей были ее 22-летняя дочь Доминика и родители. Артистку госпитализировали в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ, она находилась в коме. Хлебникова получила ожоги 20 процентов тела, пострадали лицо, грудь и ноги.
Директор Хлебниковой Данила Прайс выступил на ток-шоу Андрея Малахова. Он заявил, что пожар стал следствием усталости, а не алкоголя. Прайс подчеркнул, что накануне у артистки были "загруженные будни".
Не так давно артистка вышла на связь со своими фанатами. Она поблагодарила всех за поддержку, а также заверила, что самое страшное уже позади.

