В Ровно подросток сильно избил школьницу
В Ровно подросток сильно избил школьницу

В Ровно подросток сильно избил школьницу

У девочки диагностировали сотрясение мозга и ушиб внутренних органов. Потерпевшей понадобилась госпитализация.

В Ровно ученик седьмого класса избил девочку из параллельного класса. Школьница получила многочисленные травмы, в том числе и сотрясение мозга. Об этом сообщает Радио Трек.

Инцидент произошел еще 13 декабря в школе №1.

По словам матери потерпевшей, ее дочь собиралась домой. У раздевалки одноклассница в шутку дернула ее за куртку. Девочка случайно задела парня. В ответ тот начал избивать школьницу.

Девочка упала, а семиклассник продолжал бить ее ногами. При этом никто его не остановил.

После избиения потерпевшую пришлось госпитализировать. У нее диагностировали сотрясение мозга, ушибы внутренних органов, многочисленные ушибы и гематомы.

Сейчас девочка продолжает лечение дома. Мама школьницы добавила, что у нее сильный стресс.

Известно, что семиклассник, учинивший расправу над девочкой, занимается борьбой. Его мать работает за границей, а живет он с бабушкой и дедушкой.

Местные правоохранители начали досудебное расследование, предварительно квалифицировав дело по ст. 125 (Умышленное нанесение легких телесных повреждений).

Избитая школьница 
 

Ранее сообщалось о том, что в Днепре мужчина избил полицейскую. 45-летний агрессор два раза плюнул ей в лицо, а затем нанес удар рукой в лицо и ногой в живот.

А на Черкассчине девушка-подросток до смерти избила мужчину. Она пришла в гости к знакомой, и у нее возник конфликт с отчимом подруги.
 

Теги по теме
Новости Украины Школа избиение
Источник материала
Поделиться сюжетом