/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F07917f91bad2dde827c3879d631b5cf0.jpg)
В Одессе дети в пакете обнаружили труп новорожденной девочки: в полиции рассказали подробности и показали фото
Окончательную причину смерти ребенка установит экспертиза.
В Одессе по ул. Сортировочной в заброшенном здании 24 декабря двое подростков обнаружили труп новорожденной девочки. На место происшествия вызвали полицию.
Об этом сообщили в Национальной полиции Одесской области.
В полиции сообщили, что тело ребенка находилось в пластиковом пакете. Его в заброшенном здании обнаружили двое подростков, которые и вызвали полицию. Правоохранители установили, что покойная – это новорожденная девочка. Полиция разыскивает родителей ребенка и устанавливает, как тело оказалось на улице.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F4cacc0ef58ef086450decd76e1855961.jpg)
В полиции открыли производство по ч.1 ст.117 (убийство матерью своего новорожденного ребенка) Уголовного кодекса Украины с примечанием "преднамеренное убийство". Окончательную причину смерти ребенка установит экспертиза.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fbe5f90253ade9912a9138ccf7bed76d6.jpg)
Напомним:
- Недалеко от станции "Одесса-Сортировочная" нашли тело младенца.
Читайте также:
- "Просил ее не сдаваться, потому что силы покидали": онколог, вытащивший школьницу из-под льда, рассказал о спасении
- На капоте оставил цветы: в Киеве мужчина пытался поджечь машину избранника своей бывшей
- В Киеве резко изменится погода: прогноз на выходные, 25-27 декабря
Врачу-гинекологу, обвиняемому в смерти младенца, избрали меру пресечения | Новости Украины

