Ведешь себя, как сопляк: во Львове депутаты устроили драку из-за женщины, видео
Ведешь себя, как сопляк: во Львове депутаты устроили драку из-за женщины, видео

Ведешь себя, как сопляк: во Львове депутаты устроили драку из-за женщины, видео

В четверг, 23 декабря, во Львовском районном совете устроили потасовку депутат-”свободовец” Богдан Федун и депутат от “Самопомощи”, который является олимпийским призером по каратэ, Станислав Горуна.

Об этом пишет Zaxid.net.

Инцидент произошел между 27-летним депутатом от политической силы “Свобода” Богданом Федуном и 32-летним депутатом от партии “Самопомощь” Станиславом Горуной сразу после окончания заседания сессии. Федун напал на Горуну и, держа его за руки, хотел ударить головой, но что-то пошло не так. Тогда “свободовец” стал пинать соперника, который какое-то время не отвечал, а затем все-таки нанес удар, уложивший Федуна на пол.

Станислав Горуна рассказал изданию, что сначала Богдан Федун его оскорблял вербально, а затем устроил драку.

“Он начал кричать, что я “вата”. Я ему сказал: "Если бы ты был нормальным мужчиной, ты бы мне это сказал при личной встрече, когда мы встречались и обсуждали все эти вопросы, а не сейчас на камеру. А сейчас ты себя ведешь как сопляк". Он начал меня обижать и бросаться на меня. Попробовал меня головой ударить, потом коленом, рукой на меня замахнулся. Я просто свалил его на землю", – сказал Горуна.

Причиной конфликта стало то, что известный каратист, многократный серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы, бронзовый призер Олимпиады в Токио 32-летний Станислав Горуна публично защищал легкоатлетку Ярославу Магучих, которая вызвала волну гнева украинцев своими фото с российской спортсменкой Марией Ласицкене. Горуна впервые стал депутатом на местных выборах 2020 года, во Львовском районном совете он представляет “Самопомощь”.

27-летний “свободовец” Богдан Федун тоже избран депутатом впервые. Официально временно безработный, онбыл главой Львовской организации Всеукраинской общественной организации “Сокол”, воевал в составе добровольческого подразделения “Карпатская сечь” на Донбассе.

Напомним, украинская спортсменка Ярослава Магучих, получившая бронзовую медаль за прыжки в высоту на Олимпийских играх в Токио, разозлила сеть объятиями с россиянкой Марией Ласицкене, которые попали в фотообъективы.

Впоследствии Магучих извинилась за свое поведение, но затем снова сфотографировалась с россиянкой, после чего ее назвали “чемпионкой в танцах на граблях”.

Теги по теме
Видео Львов депутат драка
Источник материала
Поделиться сюжетом