В Запорожской области подрались депутаты: подробности инцидента
В Запорожской области подрались депутаты: подробности инцидента

В Запорожской области подрались депутаты: подробности инцидента

В Бердянске местные депутаты подрались прямо на проезжей части. Совсем недавно аналогичный скандал прогремел во Львове, где в здании районного совета чиновники устроили потасовку из-за женщины.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции региона.

Инцидент произошел 25 декабря возле ТРЦ на улице Волонтеров. Участниками драки стали пассажир и водитель двух транспортных средств.

В ходе потасовки мужчина 1975 года рождения нанес несколько ударов по голове своему оппоненту 1978 года. Силовики выяснили, что участниками драки оказались депутаты местного и районного советов от разных политических партий.

После потасовки пострадавший обратился в городскую больницу с травмами лица. По факту драки открыто уголовное производство по статье 125 Уголовного кодекса.

Представители пострадавшего депутата районного совета подтвердили, что инцидент произошел на дороге.

"Группа лиц, три человека, в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения избили одного мужчину 1978 года рождения. После чего сели в машину и скрылись в неизвестном направлении. На данный момент потерпевший находится в больнице", - заявила сторона народного избранника, который пострадал в результате ЧП.

Имена депутатов, участвовавших в драке возле ТРЦ в Бердянске, пока не разглашаются.

Ранее мы рассказывали, что в Черниговской области пьяный депутат насмерть сбил велосипедиста и пытался скрыться с места ДТП.

Теги по теме
депутат
Источник материала
Поделиться сюжетом