/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F28%2F463feb762a89977931a96c3a77833174.jpg)
У онкобольной Светланы Крючковой парализовало половину лица
Известная актриса тяжело перенесла коронавирусную инфекцию
71-летняя актриса Светлана Крючкова на протяжении нескольких лет борется с онкологическим заболеванием. После тяжело перенесенного коронавируса у артистки парализовало половину лица. Об этом сообщает womanhit.
Из-за этих проблем со здоровьем Крючкова отказывается от предложений по работе. Также актриса призналась, что этот год стал для нее непростым. «У меня было очень много осложнений, одно за другим. И надо радоваться, что Бог дал силы все это превозмочь. На три месяца у меня парализовало одну сторону лица. Я не могла говорить букву «п»», – сообщила актриса.
Светлана отметила, что в сложные моменты жизни ее спасает юмор. Также ей помогли близкие и врачи. А после перенесенного COVID−19 артистка столкнулась с бессонницей и депрессией. Напомним, в 2015 году Светлане Крючковой поставили диагноз рак четвертой стадии. Тогда медики обнаружили опухоль размером в 15 сантиметров.

