Разведенная блогерша Саша Бо показала подписчикам, как занимается сексом
Разведенная блогерша Саша Бо показала подписчикам, как занимается сексом

Разведенная блогерша Саша Бо показала подписчикам, как занимается сексом

Украинская блогерша-миллионщица Александра Пустовит, известная под псевдонимом Саша Бо, ошарашила общественность новым очень интимным видео. Звезда Instagram показала подписчикам, как занимается сексом.

Откровенное видео Саша Бо опубликовала на своей странице в социальных сетях 26 декабря.

Интимный момент

На кадрах видно блогершу и вероятно ее возлюбленного и постели под белым одеялом. Они занимаются сексом в позе наездницы. При этом лица мужчины не показано, но можно распознать стан самой Саши Бо, которая сидит на любовнике сверху. При этом мужчина берет Пустовит за волосы.

Интимное видео звезда Instagram подписала очень лаконично - одним эмоджи со звездочками. При этом комментарии под публикацией Саша Бо выключила.


Кто такая Саша Бо?

Блогерша родом из Тернопольщины. Александра Пустовит родилась в 1995 году в Черткове. Свою страницу в Instagram она ведет с 2006 года. По состоянию на сегодня, за блогом Саши Бо наблюдают 1,9 миллионов пользователей. Девушка владеет званием Influencer #1 in Ukraine по версии журнала Cosmopolitan.

Девушка была замужем с 2015 года. В браке с Игорем Пустовитом у нее родилось двое сыновей - Даниил (2016) и Евгений (2018). В этом году пара рассталась с громким скандалом. Тогда Саша обвинила своего мужа в шантаже.

Саша Бо. Фото: Instagram/sashaabo

Недавно блогерша опубликовала новое фото, на котором она в объятиях неизвестного мужчины. Фанаты Пустовит предполагают, что это ее новый избранник.

Читайте, кем оказался новый избранник скандальной блогерши Саши Пустовит.

Ранее сообщалось, что бывший муж Саши Пустовит рассказал свою версию развода.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом