/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F139145672f1ff9aecad5bd3c29b6c3ef.jpg)
"Как сексолог не буду комментировать": экс-жена заместителя министра образования Грабарука о скандале с "полуголым платьем" во Львове
Женщина отметила, что в этой ситуации поддерживает своего экс-мужчину, потому что он "человек чести".
Эксд-жена єкс-замминистра Игоря Гарбарука сексолог и гештальт-психотерапевт Анастасия Матюшевская не желает комментировать скандал, в который попал ее бывший из-за откровенного платья его спутницы.
Об этом она сообщила "УНИАН".
На вопрос журналистов, верна ли, по ее мнению, реакция общества на откровенное платье 27-летней Кристины Тишкун на официальном мероприятии, Анастасия Матюшевская сказала, что не может это прокомментировать.
"Как сексолог и психотерапевт я не буду комментировать этот случай, потому что я являюсь эксдружиной и матерью дочери Игоря. Одно скажу: я за него целиком! Он – человек чести, достоинства и высшей степени профессионализма. Я не готова комментировать это вообще. Игорь Николаевич — человек чести", — рассказала женщина.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F41979262919da8c57c6fa336308860bf.png)
Напомним, 24 декабря заместитель Игорь Гарбарук находился с рабочим визитом во Львове. В рамках визита он посетил Львовский городской совет. Фурор вызвал откровенный наряд помощницы Гарбарука Кристины Тишкун, которая находилась в поездке вместе с ним.
28 декабря Кабинет Министров Украины уволил заместителя министра образования Украины Игоря Гарбарука по его заявлению.
Читайте также:
- "Берегите себя, потому что хоронить вас в такую погоду, приятного мало": священник из Полтавы взорвал Сеть постом о непогоде
- "Эпоха позднего бюджетного распила": "стоунжендж" за 1,5 млн гривен в Харькове шокировал Сеть (фото)

