В Киевской области водитель "скорой" влетел в электроопору: бетонный столб упал на автомобиль, есть пострадавшие
В Киевской области водитель "скорой" влетел в электроопору: бетонный столб упал на автомобиль, есть пострадавшие

В Киевской области водитель "скорой" влетел в электроопору: бетонный столб упал на автомобиль, есть пострадавшие

Водитель скорой помощи вез бригаду медиков на вызов.

В поселке Софиевская Борщаговка в Киевской области машина скорой помощи врезалась в электроопору. В результате чего пострадали два человека.

Об этом сообщили в телеграмм-канале "Киев оперативный".

Как стало известно, авария произошла на улице Пушкина. Там водитель скорой помощи вез бригаду медиков на вызов. Когда он заехал в частный сектор, шофер врезался в электроопору, после чего бетонный столб упал на автомобиль.

"Травмы получил водитель и медик, которые сидели спереди. Однако руководство скорой медицинской помощи заверило, что, предварительно, травмы не серьезны. На месте работали спасатели, которые разбирали последствия аварии для того, чтобы разблокировать проезжую часть", – написали в телеграмм-канале.

На месте происшествия работали следователи по ДТП. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Напомним, что на Киевщине легковушка протаранила грузовик. Один человек погиб, трое травмированы.

Читайте также:

  • В Хмельницкой области контрактник вывез из воинской части комплектование на 1 млн грн.
  • В Днепре произошел масштабный пожар: состав антисептиков превратился в огромный факел.
  • Ситуация на Донбассе: боевики стреляют, но не столь активно.

ДТП на трассе "Одесса – Николаев": пострадали шесть человек

Источник материала
loader
loader