28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
В Мариуполе насмерть замерз спортсмен, которому не помогли полицейские
В Мариуполе насмерть замерз спортсмен, которому не помогли полицейские

В Мариуполе насмерть замерз спортсмен, которому не помогли полицейские

В Мариуполе до смерти замерз бывший спортсмен, который имел психические расстройства. Тело мужчины с признаками переохлаждения нашли через несколько часов после того, как мимо него проезжали патрульные полицейские.

Об этом на своей странице в Facebook написал местный журналист Вячеслав Твердохлеб, который также опубликовал видео инцидента с правоохранителями.

Спортсмен бегал голым

На днях во время патрулирования на трассе в Мариуполе полицейские заметили полностью голого мужчину, который бежал вдоль дороги. Инцидент был снят со служебного автомобиля предположительно самими силовиками.

Через громкоговоритель правоохранители задали мужчине несколько вопросов и попросили остановиться. Однако мужчина почти не реагировал на требования силовиков. В результате бегун просто исчез из поле зрения патрульных, а те проехали мимо.

Мужчина замерз

Через несколько часов после инцидента голого бегуна нашли мертвым. Мужчина замерз.

"Через несколько часов после записи видео его нашли замерзшим насмерть!.. Василия не вернуть, но почему же ему все-таки не оказали помощь?" - задает риторический вопрос журналист.

В комментариях к видео пользователи, которые узнали Василия, рассказывают, что мужчина был спортсменом, но после травмы у него возникли проблемы с психикой.

"Очень жаль Васю. Парень с добрым сердцем. Хороший спортсмен. Гордость поселка", - отмечает один из местных.

Местные рассказывают, что мужчина был спортсменом

В полиции Донетчины подтвердили, что инцидент с мужчиной на проезжей части имел место. Однако информацию о том, что бегун замерз на смерть не комментировали.

Теперь правоохранители будут изучать действия своих коллег, которые не помогли голому мужчине на трассе. Проводится служебное расследование.

Напомним, что нашли обезглавленным 23-летнего парня, которого ранее жестоко пытали в полиции.

Читайте также, что в Харькове женщина вызвала полицию, потому что обиделась на любовника.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.


Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом