Отравила солью и избила: мачеха и отец убили 6-летнего мальчика, дедушка ребенка требует смертной казни
Отравила солью и избила: мачеха и отец убили 6-летнего мальчика, дедушка ребенка требует смертной казни

Отравила солью и избила: мачеха и отец убили 6-летнего мальчика, дедушка ребенка требует смертной казни

За убийство ребенка женщину приговорили к 29 годам лишения свободы, а мужчину – к 21 году.

В Великобритании осудили отца и мачеху, убивших6-летнего мальчика. Женщина отравила ребенка солью и жестоко избила, а отец не помог сыну. Их уже осудили, однако дедушка мальчика и прокуратура требуют более сурового наказания для пары.

Об этом сообщает mirror.co.uk.

По данным издания, убийство ребенка произошло в 2020 году. Правоохранители доказали, что 32-летняя мачеха Эмма Тастин отравила 6-летнего Артура солью, а затем жестоко избила. Из-за издевательства мальчик умер. Отец ребенка Томас Хьюз не помог сыну. За это женщину приговорили к 29 годам лишения свободы, а мужчину – к 21 году.

© mirror.co.uk
mirror.co.uk

Дедушка мальчика Питер Хелкроу считает эти приговоры несправедливыми. Он требует, чтобы пару приговорили к смертной казни.

Общественность в Великобритании также поражена жестокостью мужчины и женщины, поэтому требует более жесткого наказания. Генеральный прокурор Сьюэлла Брейверман сообщила, что она уже обратилась в апелляционный суд с просьбой пересмотреть приговор для мужчины и женщины.

Читайте также:

  • Эффектное фото в память о Новом году: в центре Кракова задержали группу молодых людей, которые позировали с голыми задницами
  • В Казахстане в новогоднюю ночь через 20 минут сгорела главная елка города Тараз: фото, видео
  • В Индии во время религиозного праздника в храме затоптали 12 человек

В Павлограде жена уже второй год ждет результатов экспертизы эксгумированного тела мужа, чтобы доказать его убийство

Источник материала
loader
loader