СБУ объяснила, почему российского блогера Даню Милохина не впустили в Украину
СБУ объяснила, почему российского блогера Даню Милохина не впустили в Украину

СБУ объяснила, почему российского блогера Даню Милохина не впустили в Украину

Российского блогера Даниила Милохина, имеющего миллионную аудиторию, не пропустили на украинской границе, о чем он сразу поспешил проинформировать своих подписчиков.

Подробности пишет издание "Украинская правда".

Пожаловался в социальной сети

9 января на личной странице в социальной сети Instagram Милохин рассказал о своем фиаско на украинской границе. Как оказалось, он пытался проехать на территорию страны, но после проверки документов пограничники отправили тиктокера обратно.

Даню Милохина не пустили в Украину, стала известна причина решения пограничников

"Чуваки, меня не упустили. Я враг. Нас назад завернули", - эмоционально высказался блогер и назвал ситуацию "грустной". Правда, не рассказал своим подписчикам, по какой причине не смог въехать в Украину. Как оказалось, он не обнародовал цель визита для сотрудников пограничной службы.

Частный визит не удался

Издание "Украинская правда" получило комментарий от сотрудника правоохранительных органов, который участвовал в инциденте. Он рассказал, что стало причиной "от ворота поворота".

Многие украинцы рады, что российский тиктокер остался на родине

"Тиктокера развернули на границе, поскольку тот не смог убедить пограничников в цели своей поездки в Украину. Он прилетел рейсом из Стамбула и отмечал, что едет с частным визитом, чтобы отдохнуть. После отказа во въезде его вернули в обратном направлении", - прямая речь сведущего сотрудника полиции.

Ранее Государственная пограничная служба сообщала, что с начала 2022 года во въезде в Украину уже было отказано примерно одной сотни иностранцев, из них 25 были гражданами Российской Федерации.

Ранее портал MY.UA сообщал, что российского тиктокера Даню Милохина не пустили в Украину: "Я враг".

Также мы писали, что "Золотой глобус 2022": названы имена всех победителей.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом