Погода в Украине резко ухудшилась и наделала много беды на дорогах
Погода в Украине резко ухудшилась и наделала много беды на дорогах

Погода в Украине резко ухудшилась и наделала много беды на дорогах

В воскресенье, 9 января, на большей части территории Украины погодные условия были очень сложными - мокрый снег, гололедица. Непогода стала причиной десятков ДТП, в том числе и смертельных.

Об этом рассказывает "ТСН".

В Житомирской области в снежный занос попала "скорая" с пациентом, который нуждался в срочной госпитализации. Из сугробов автомобиль вытаскивали спасатели.

В Киеве возле одного из торгово-развлекательных центров водитель во время дрифта потерял управления и слетел в яму. Во Львовской области передвижение транспорта было очень затруднено густым туманом и плохой видимостью.

Как сообщал "Апостроф", 10 января на большей части территории Украины будет без существенных осадков, исключение составят Донецкая, Луганская и Харьковская области. Местами ожидается туман, синоптики предупреждают о гололедице на дорогах.

А вотс 11 января в Украине ожидается похолодание, в северных и западных областях Украины дневная температура составит -9 градусов, а ночью похолодает до -14. В остальных регионах страны средняя температура составит от -3 до -10 градусов.

Теги по теме
ДТП непогода снег
Источник материала
Поделиться сюжетом