"Маленький и напичканный стероидами": Тайсон Фьюри оскорбил нашего Александра Усика
"Маленький и напичканный стероидами": Тайсон Фьюри оскорбил нашего Александра Усика

"Маленький и напичканный стероидами": Тайсон Фьюри оскорбил нашего Александра Усика

Чемпион WBC в категории сверхтяжелого веса, британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что его соотечественник Энтони Джошуа дал возможность "маленькому и напичканному стероидами средневесу", украинцу Александру Усику стать обладателем поясов WBA, IBF и WBO.

Кроме того, боксер пообещал вернуть эти пояса в Великобританию. Соответствующее видеообращение Фьюри обнародовал в своем Twitter.

Заявление Тайсона Фьюри

По словам британца, его соотечественник Джошуа - "бесполезный бомжара". Также Фьюри заявил, что с легкостью сумеет отобрать пояса у Усика и вернуть их в Британию.

Скриншот видеообращения Фьюри

Боксер отмметил, что не может поверить в фиаско Джошуа, отдавшего все пояса в тяжелом весе назад в Украину, не смотря на всю тяжелую работу, которой ему Фьюри стоило их возвращение. Он добавил, что эта работа была серьезной, но тщетной.

"Эй Джей, ты – огромный и бесполезный бомжара. К тебе подошел маленький и напичканный стероидами средневес, который забрал все твои пояса" - заявил боксер, отметив, что вернуть их удастся лишь настоящему британскому бомбардировщику из Ланкастера – такому, как он.

"Я пойду, отберу у бесполезного маленького человека пояса и верну их в Великобританию", – заверил Фьюри.

Дополнительная информация

В команде Фьюри ранее заявляли о намерении организовать бой против Усика и призвали Джошуа, чтобы он отказался от реванша с украинцем.

Команда Фьюри призвала Джошуа отказаться от реванша с Усиком

Самому Фьюри предстоит защищать титул в бое против Диллиана Уайта, однако пока поединок под вопросом в связи с текущим судебным разбирательством между WBC и Уайтом.

Напомним, что Кличко попал в десятку самых богатых боксеров мира.

Читайте также, что Ломаченко снова проигнорировал флаг Украины, возмущен даже Кличко.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом