Канье Уэст едет на встречу с Путиным и хочет сделать Россию своим вторым домом
Канье Уэст едет на встречу с Путиным и хочет сделать Россию своим вторым домом

Канье Уэст едет на встречу с Путиным и хочет сделать Россию своим вторым домом

Пока что разработка плана поездок на весенне-летний период находится в процессе и его будут менять зависимо от графика рэпера Канье Уэста.

Так, сейчас азербайджано-российский миллиардер Араз Агаларов участвует в переговорах о развитии бизнеса в РФ и расширении контактов в музсфере. Соответствующую информацию сообщил партнёр Канье Уэста Амир Садан в интервью Billboard.

Планы Канье Уэста в России

Садан сообщил, что главный пункт обсуждения между рэпером и Агаловым - это условия первого за историю проведения шоу Sunday Service в РФ. Это шоу - церковная служба, во время которой одноимённым хором исполняются христианские песни. Организаторами уже забронированы два возможные места проведения события — Crocus City Hall вместительностью 7,3 тыс. человек, и спортивный комплекс "Лужники" на 81 тыс. человек.

Согласно информации Садана, в планы Канье Уэста входит приглашение Владимира Путина на шоу с последующим личным общением с российским президентом.

Канье Уэст

Также партнёр рэпера отметил, что Канье Уэст запланировал запись совместной песни с сыном Агаларова — Эмином. Точно не известно, на какой стадии находятся переговоры касательно трека и проведения шоу, однако, по словам Седана, Канье планирует посещение России весной или летом.

"Это Йе, Йе всё равно доберётся туда. Что они собираются сказать ему? Он будет специальным гостем Агаларовых. Канье знает, что происходит. Он знает больше, чем обычный человек, который хорошо осведомлён в политических вещах. В этом нет никакого подтекста или протеста против США. Но Йе есть Йе — его нельзя контролировать" - заявил Седан.

Примечание

Осенью 2021 года Канье Уэст заявил, что он - как молодой Владимир Путин.

Рэпер сравнил себя с молодым Путиным

Рэпер также сравнил культуру с нефтью и энергией, которых в России предостаточно, а сам он, мол, - "король культуры" в течение последних двадцати лет.

Ранее на MY.UA: "Я молодой Путин!": Канье Уэст сравнил себя с российским президентом.

Читайте также, что Канье Уэст заявил, что хочет снова быть вместе с Ким Кардашьян, брак с которой назвал "тюрьмой".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом