В России горе-мать выбросила младенца в коробке на мороз -20
В России горе-мать выбросила младенца в коробке на мороз -20

В России горе-мать выбросила младенца в коробке на мороз -20

Открыли уголовное производство по факту покушения на убийство несовершеннолетней.

Возле села Сосновка, что под Новосибирском, на 20-градусный мороз горе-мать выбросила собственного младенца. Девочке было всего 3 дня.

Об этом сообщает BBC.News.

Это произошло на Рождество 7 января. Нашли девочку посреди дороги подростки. Она была в коробке.

К удивлению, девочка выжила. Впоследствии ее срочно доставили в больницу. Там осмотрели и сочли полностью здоровой. У нее нет признаков обморожения. Девочку перевели в детскую больницу, где она находится уже несколько дней.

Отмечается, правоохранители разыскивают мать. Открыли уголовное производство по факту покушения на убийство несовершеннолетней.

В интервью изданиюNGS.ru отец одного из подростков Дмитрий Литвинов рассказал, как удалось обнаружить ребенка. По его словам, пятеро друзей пошли гулять на Рождество. На дороге они увидели коробку, а в ней – ребенка. В коробке было одеяло, бутылка и маленькая девочка. Один из подростков, Ренат, сразу позвонил отцу. Тот на машине быстро отвез ребенка в городскую больницу, где его осмотрели. Семья Литвиновых, уже имеющая трех сыновей, хочет удочерить девочку.

Ранее сообщалось, что в Харькове иностранка рожала дома и чуть не умерла, а медикам пришлось реанимировать младенца.

Читайте также:

  • "Кодную тысячу" забрали, а книги не прислали: магазины Yakaboo, "Лавка Бабуин" и "Книжный магазин "Е" попали в громкий скандал.
  • Вырывали волосы и разбили телефон: в Ровенской области врач и ее мать покусали и избили женщину.
  • В Житомире мошенники из — за доставки Justin украли 114 тысяч у семьи ветерана АТО.
Источник материала
loader
loader