/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Ff7b63e68a53831ba97c0eab71045c5f3.jpg)
Звезда "Счастливого дня смерти" сыграет в боевике от продюсера Сэма Рэйми
Звезда дилогии слэшеров "Счастливого дня смерти" Джессика Рот сыграет главную женскую роль в фэнтезийном экшен-фильме Boy Kills World, тем самым заменив Самару Уивинг ("Нянька", "Я иду искать"), которая покинула проект из-за конфликта расписаний.
Также в основном актерском составе фильма значится Билл Скарсгард (дилогия "Оно"), Яян Рухьян ("Рейд", "Джон Уик 3"), Эндрю Кодзи (сериал "Воин") и Айзая Мустафа ("Оно 2").
Съемки фильма должны начаться в следующем месяце, а кресло режиссера займет Мориц Мор, тогда как Сэм Рэйми и Рой Ли выступят в качестве продюсеров.
Сама же лента описывается как экшен-спектакль, действие которого разворачивается в антиутопической лихорадочной реальности.
В центре сюжета окажется глухонемой герой в исполнении Билла Скарсгарда по прозвищу "Мальчик/Парень" (Boy), семью которого убивают, в результате чего он убегает в джунгли и обучается у таинственного шамана подавлять свое детское воображение и становиться орудием смерти.

