Под Киевом "Дед Мороз" выбил зубы клиенту, отказавшемуся платить за совместное фото
Под Киевом "Дед Мороз" выбил зубы клиенту, отказавшемуся платить за совместное фото

Под Киевом "Дед Мороз" выбил зубы клиенту, отказавшемуся платить за совместное фото

На место происшествия пришлось вызвать скорую и полицию / фото ua.depositphotos.com

Во время новогодних праздников в Ирпене произошел курьезный инцидент: мужчина в костюме Деда Мороза полез в драку с клиентом, который не захотел платить за совместное фото.

Об этом рассказал начальник Ситуационного центра коммунального предприятия "Муниципальная стража" Роман Левенец, передает издание ITV.

Инцидент случился еще 31 декабря около часа ночи - именно тогда на улице начали появляться горожане, которые продолжали праздновать Новый год на улице. В то время произошло несколько стычек.

"Один из случаев был даже курьезным: самодеятельный Дед Мороз, который фотографировался с горожанами, подрался с одним из своих клиентов за то, что тот не заплатил ему деньги за фото", - рассказал Левенец.

На место происшествия пришлось вызвать скорую и полицию. В результате конфликта пострадавшему клиенту оказывали помощь врачи - он лишился двух зубов. Деда Мороза задержали правоохранители.

Напомним, в ночь с 31 декабря на 1 января в центре Киева на Софийской площади – группа мужчин устроила массовую драку. Драка произошла прямо под главной елкой Украины.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • "Ароматные" украшения: на Закарпатье мужчина перемазал елки навозом и известью
  • "Тигр на елке": в Кривом Роге мужчина "зажигал" на украшенном дереве (фото, видео)
  • Главная елка Украины попала в ТОП-15 самых красивых в Европе
Теги по теме
полиция драка
Источник материала
Поделиться сюжетом