Актер из культового сериала умер от последствий ковида, которым переболел еще летом
Актер из культового сериала умер от последствий ковида, которым переболел еще летом

Актер из культового сериала умер от последствий ковида, которым переболел еще летом

В возрасте 43 лет ушел из жизни известный российский актер и музыкант Иван Рудаков. Он находился в реанимации, причем без сознания.

Об этом сообщили родители артиста на его странице в Facebook.

Затяжная болезнь актера

В прошлом году Иван Рудаков заболел коронавирусной инфекцией, которая дала осложнения на сердце и легкие. Из-за этого мужчину госпитализировали в реанимацию в ГКБ имени Д. Д. Плетнева ( Москва). Еще тогда родители рассказывали, что состояние их сына критическое, он находился без сознания и был подключен к аппарату ИВЛ, поскольку не мог самостоятельно дышать.

Актер Иван Рудаков сыграл в таких сериалах как "Кухня", "Медиум", "Консультант" и др.

"Просим ваших молитв о выздоровлении нашего сына Ванечки, который сейчас находится в реанимации 57 больницы в крайне тяжелом состоянии. На ИВЛ, пока без сознания. Проблемы с сердцем и с легкими. Последствия ковида, который он перенёс этим летом. Положение крайне тяжелое", - писал в Facebook режиссер Алексей Рудаков.

Реанимация не помогла

К сожалению, действия врачей не дали результатов. В воскресенье. 16 января, Иван умер в отделении больницы. Медики утверждают, что сильные побочные эффекты, с которыми не смог справиться организм актера, - последствия COVID-19. "Чуда не случилось. Нашего Ванечки, нашего любимого сыночка больше нет! И мы не знаем, как дальше с этим жить. Помолитесь, кто в силах за упокой его души!" - написали родители в социальной сети.

Иван Рудаков умер в возрасте 43 лет от осложнений коронавирусной инфекции

Иван Рудаков известен по ролям в таких популярных сериалах как "Кухня", "Медиум", "Консультант" и др. Сниматься начал в 2005 году, дебютировав в фильме "Попса". За 18 лет кинокарьеры сыграл более 40 ролей, а также успел создать рок-группу "7", где выступал солистом.

Ранее портал MY.UA сообщал, что умер один из самых влиятельных людей в Украине: руководил СБУ.

Также мы писали, что Габриэллу Яцкович убил ее женатый любовник, а после переписывался с друзьями женщины от ее имени.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом