Брэдли Купер шесть часов провел голым перед съемочной командой фильма "Аллея кошмаров"
Брэдли Купер шесть часов провел голым перед съемочной командой фильма "Аллея кошмаров"

Брэдли Купер шесть часов провел голым перед съемочной командой фильма "Аллея кошмаров"

47-летний американский актер и режиссер Брэдли Купер, сыгравший в недавно представленном фильме "Аллея кошмаров", признался, что сниматься в обнаженных сценах в полный рост в картине для него было "довольно тяжело". Об этом он рассказал в интервью изданию The Business.

В фильме Гильермо дель Торо Купер сыграл амбициозного мошенника Стэнтона Карлайла, который работает карнавальным фокусником, но в какой-то момент начинает выдавать себя за человека, умеющего разговаривать с мертвыми, чтобы обмануть миллионера и получить крупную прибыль. По сюжету, в фильме есть интимная сцена Купера с персонажем Тони Коллетт в ванне.

Брэдли Купер в одной из сцен фильма
Фото: Скриншот

"Я помню, как читал сценарий и думал, что он маринованный панк в этой ванне, и это история. Ты должен это сделать… Я до сих пор помню тот день, когда шесть часов был голым перед командой, и это был первый день Тони Коллетт. Это было похоже на "Вау". Это было довольно тяжело", – говорит актер.

При этом Брэдли без колебаний снялся обнаженным, поскольку считал, что это "требуется" для успеха проекта.

"Содержание фильма, то, что мы исследовали, чтобы сделать это по-настоящему, требовало, чтобы мы были обнажены эмоционально и душевно", – подчеркнул он.

Брэдли также объяснил процесс глубокого погружения, чтобы добиться наилучшего результата в фильме.

"Это действительно похоже на то, чтобы надеть шахтерский комплект, каску и фонарик, посмотреть друг на друга, а затем спуститься в туннель, зная, что вы, возможно, прокладываете маршрут, который никогда не приведет вас к выходу в тот день, но ты снова поднимаешься и спускаешься на следующий день".

Трейлер фильма "Аллея кошмаров"

Купер отметил, что съемки фильма в условиях коронавирусной пандемии были для него уникальным опытом.

"Мы снимали "Аллею кошмаров" последние два с половиной года. Это был уникальный опыт: пережить пандемию, взять шестимесячный перерыв и вернуться к работей. Мы не только стали друзьями на всю жизнь, но и получили творческий опыт".

Кроме Брэдли, в фильме снимались Руни Мара, Кейт Бланшетт, Уиллем Дефо, Марк Повинелли, Рон Перлман, Дэвид Стрэтэйрн и другие.

"Это был один из тех фильмов, в который каждый человек пришел из любви к игре", – уверен Купер.

Напомним, Ирина Шейк поддержала Брэдли Купера на премьере фильма "Аллея кошмаров", и для актера это стало по-настоящему важным. Недавно супермодель и актер, воспитывающие четырехлетнюю дочь, снова подогрели слухи о своем воссоединении.

Источник материала
Поделиться сюжетом