Николь Кидман призналась, что не закончила школу
Николь Кидман призналась, что не закончила школу

Николь Кидман призналась, что не закончила школу

Николь Кидман бросила школу, чтобы заработать деньги на лечение тяжелобольной матери, а когда та поправилась, начинающая актриса уже начала покорять кинематограф.

Оскароносная австралийская актриса Николь Кидман рассказала, что не закончила среднюю школу. Это неожиданное признание прозвучало в интервью радиоведущему KIIS FM Кайлу Сандилендсу.

По словам одной из самых признанных звезд Голливуда, она пошла работать билетершей в сиднейском Capitol Theater, а также успела попробовать себя массажисткой и няней. Все для того, чтобы помочь матери, которая страдала от тяжелой болезни.

После того как мама будущей звезды прошла реабилитацию, Николь начала активно ходить на кастинги и очень быстро привлекла к себе внимание. Она получила несколько выгодных предложений, и о том, чтобы вернуться в школу, уже не могло быть и речи. Первую роль, сделавшую ее знаменитой, она сыграла в фильме "Рождество в лесу".

Когда ведущий спросил Николь, мог ли бы, например, он стать актером, не имея профильного образования, знаменитость ответила:

"У меня нет того, что нужно, чтобы стать актером. У меня нет мозгов, я даже 10-го класса не закончила, я не могу всю эту чушь принимать". Под чушью она имела в виду заучивание диалогов в сценарии.

Более того, как выяснилось в ходе дальнейшей беседы, муж Николь тоже не закончил школу.

Николь Кидман

"Я не думаю, что Кит закончил 10-й класс. Но мы не должны выставлять это напоказ, это не очень хорошая реклама", – сказала она, посмеиваясь.

Николь училась в средней школе для девочек Северного Сиднея, где познакомилась с актрисой Наоми Уоттс. Говоря о своей связи с Николь, Наоми признавалась, что они через многое прошли вместе за значительный промежуток времени", что крепко связало их.

"У нас есть сильное уважение и любовь друг к другу", – подчеркнула она.

Напомним, Николь Кидман и Кит Урбан воспитывают двоих детей, лица которых актриса скрывает. Недавно она оказалась под прицелом хейтеров, которые раскритиковали ее внешность из-за пластики.

Теги по теме
Школа
Источник материала
Поделиться сюжетом